Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

20.02.2019 14:07 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невьянске прошла встреча сотрудников полиции со студентами Уральского горнозаводского колледжа им. Демидовых приуроченная к 23 февраля.

Автор: МО МВД России "Невьянский"

Встретил студентов майор полиции сотрудник отдела кадров МО МВД России «Невьянский» Артём Балуев, который рассказал гостям на сколько сложна и опасна профессия-полицейский. Ведь постоянно нужно поддерживать порядок на улицах и в общественных местах. Когда человек попадает в беду, когда его жизни что-то угрожает, он приходит за помощью к полицейским. Почти в любой беде могут помочь сотрудники полиции. Так же он показал, как разобрать и собрать пистолет Макарова. Студенты с удовольствием самостоятельно попробовали совершить сборку — разборку оружия.

Артём Сергеевич подробно рассказал ребятам об условиях поступления в Уральский юридический институт МВД России и на службу в полицию. Подполковник полиции эксперт-криминалист Алексей Плотников, рассказал о видах криминалистических и специальных экспертиз, а также гости увидели специальные приборы и оборудование, которые применяют в работе полицейские эксперты. У добровольцев сняли отпечатки пальцев, результат был вручен на память. Так же он показал, как составляется портрет потенциального преступника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8