Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

09.12.2019 10:20 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартует оперативно – профилактическое мероприятие «Безопасная дорога».

Автор: ОГИБДД МО МВД России «Невьянский»

На территории Свердловской области с 13 по 16 декабря 2019 года стартует 3 этап оперативно – профилактического мероприятия «Безопасная дорога», главная цель которого предупредить дорожно-транспортные происшествия по причине нарушения водителями скоростного режима, а также правил обгона и выезда на полосу, предназначенную для встречного движения.

За 11 месяца текущего года сотрудниками Госавтоинспекции МО МВД России «Невьянский» к административной ответственности за выезд на полосу, предназначенную для встречного движения транспортных средств привлечено 24 водителя (ст.12.15 ч.4 КоАП РФ).

Сотрудники Госавтоинспекции призывает водителей соблюдать скоростной режим, совершать обгон только после того, как убедитесь в безопасности маневра. Нарушение этих правил может привести к непоправимым последствиям. Не подвергайте свою жизнь, жизнь и здоровье других людей опасности!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2