Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

24.12.2019 16:49 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Рождественские каникулы»

Автор: ОГИБДД МО МВД России «Невьянский»

На территории Свердловской области за 11 месяцев 2019 года зарегистрировано 347 (311; +10,9%) ДТП с участием детей, в которых 375 (332; +11,9%) детей получили травмы различной степени тяжести, 9 детей погибли (16; -43,8%).

На территории оперативного обслуживания МО МВД России «Невьянский» за 11 месяцев 2019г. ДТП с участием несовершеннолетних зарегистрировано 6, пострадавших детей в ДТП – 6, погибших нет.

В целях сохранения жизни и здоровья детей на территории Свердловской области в период с 23.12.2019 года по 15.01.2020 года проводится профилактическое мероприятие «Рождественские каникулы». Данное мероприятие проводится ежегодно в период Новогодних школьных каникул и направлено на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием детей. В период проведения данного профилактического мероприятия особое внимание инспекторы ГИБДД будут обращать на соблюдение правил дорожного движения детьми, а также водителями транспортных средств, перевозящих детей. В период работы Новогоднего ледового городка (площадь революции), ежедневно сотрудниками ГИБДД будут организованы сплошные проверки автотранспортных средств по соблюдению водителями требований перевозки детей.

Уважаемые водители! Перевозите детей только с использованием специальных удерживающих устройств и пристегнутыми ремнями безопасности, не подвергайте их опасности!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2