Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

15.08.2018 09:47 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартует оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога».

Автор: ОГИБДД МО МВД России «Невьянский»

На территории Свердловской области с 16 по 19 августа 2018 года стартует оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога», направленное на снижение количества дорожно – транспортных происшествий по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, лишенных права управления либо не имеющих такого права.

За 7 месяцев текущего года сотрудниками Госавтоинспекции МО МВД России «Невьянский» к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения привлечено 166 водителей.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям, что управление транспортным средством в состоянии опьянения является не только административно и уголовно наказуемым деянием, но и представляет угрозу жизни и здоровью участникам движения. В свою очередь не нужно забывать о том, что у дороги нет праздников и выходных, и она не прощает небрежного к себе отношения. Поэтому необходимо строго соблюдать Правила дорожного движения даже в выходные дни и не нужно позволять себе поблажек за рулем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6