Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

13.06.2018 17:03 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание на изменения в схеме движения автотранспорта!

В связи с проведением ремонтных работ по выносу опор ВЛ-6 кВ "ПС Сторожевая-Пески-1" с 10 часов утра до 17 часов вечера 14 июня будет временно прекращено движение транспортных средств на участке автомобильной дороги общего пользования местного значения по улице К. Маркса в городе Невьянске от пересечения с автодорогой по ул. Ленина до пересечения с автодорогой по ул. Профсоюзов.

Остановка общественного транспорта по ул. К. Маркса ("Центральная" около магазина "Обувной") в вышеуказанный период осуществляться не будет. Движение общественного транспорта на пригородных маршрутах № 102 "Невьянск ж/д вокзал — с. Аятское" через с. Конево и № 103 "Невьянск ж/д воказл — с. Аятское" через д. Шайдуриха будет осуществляться по улицам: Красноармейская, К. Маркса до пересечения с ул. Ленина — левый поворот, остановка "ул. Ленина " (около магазина "Леопольд") и далее по своему маршруту.

На пригородном маршруте № 106 "Невьянск ж/д вокзал — п. Ребристый" остановка "Центральная" переносится на ул. Ленина (около магазина "Леопольд").

Просим всех быть внимательными и взаимовежливыми на автодорогах, соблюдать скоростной режим.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10