Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

02.03.2018 10:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорога не прощает ошибок!

Автор: ОГИБДД МО МВД России "Невьянский"

В целях усиления профилактической работы по снижению уровня аварийности, целенаправленной отработки нарушений ПДД, непосредственно влияющих на безопасность дорожного движения, а также пресечение фактов грубых правонарушений в области дорожного движения, антиобщественного поведения водителей находящихся в состоянии опьянения в выходные дни, на территории Невьянского городского округа, было проведено профилактическое мероприятие, под условным наименованием «БАХУС».

В это время личный состав ОГИБДД МО МВД России «Невьянский» нес службу в усиленном режиме, были выставлены дополнительные наряды, основная цель сотрудников Госавтоинспекции была предотвратить дорожно-транспортные происшествия и не принести трагедии в семьи.

За время проведения оперативно – профилактического мероприятия полицейскими было проверено и осмотрено 470 единиц транспорта, выявлено 220 нарушений , 9 — грубых нарушений ПДД РФ, из них: 4 – по ст.12.8 ч. 1 КОАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения»; 2 – по ст.12.7 ч. 2 КОАП РФ «Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствам»; а так же 50 – по ст.12.6 КОАП РФ «Нарушение правил применения ремней безопасности»

Уважаемые водители! Выпив спиртное – не садись за руль! Сохрани свою и чужую жизнь, не приносите горе в семьи. «Пьяная езда» приводит к плачевным результатам, к трагедиям, когда уже нельзя вернуть близких нам людей.

Подумайте о своих семьях. Не калечьте судьбы и не приносите бесконечную боль от утраты любимых и родных.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7