Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

01.08.2017 11:37 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДТП

30.07.2017 года около 19 часов 00 минут на 8 км подъезд к п.Левиха от автодороги  Екатеринбург  — Серов  (обратное направление)  водитель 1991 года рождения с водительским стажем 4 года, управляющий автомобилем марки  «ВАЗ – 21102»  не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате дорожно транспортного происшествия пострадал сам водитель, и  несовершеннолетний пассажир 2000 года рождения были доставлены в ЦГБ г.Кировграда с травмами различной степени тяжести. 

Уважаемые водители соблюдайте правила дорожного движения, соблюдайте скоростной режим и управляйте технически исправным автомобилем.

Напомним, что согласно Правилам дорожного движения,  водитель обязан содержать участвующее в дорожном движении транспортное средство в технически исправном состоянии, проверять его техническое состояние перед началом движения. Исправное состояние автомобиля это состояние, при котором он соответствует всем требованиям технических условий и конструкторской документации. Так же неисправное состояние можно разделить на: Работоспособное состояние автомобиля это такое состояние, при котором он способен выполнять определенную работу с параметрами указанными в его технической характеристике. Предельное состояние автомобиля агрегата или детали это такое состояние, при котором их эксплуатировать дальше недопустимо.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6