Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

03.11.2017 13:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактическое мероприятие «Междугородний автобус»

Автор: ОГИБДД МО МВД России «Невьянский»

ОГИБДД МО МВД России «Невьянский» доводит до Вашего сведения, что с 27.10.2017 года по 22.11.2017 года на территории всей Свердловской области проходит профилактическое мероприятие «Междугородний автобус», цель данного мероприятия профилактика ДТП с участием пассажирского транспорта, выявление и пресечение фактов нарушений Правил дорожного движения РФ, лицензионных требований и условий, незаконного осуществления предпринимательской деятельности и прибытия на территории Российской Федерации, иных противоправных действий водителями автобусов, влекущих угрозу безопасности дорожного движения.

Уважаемые водители пассажирского транспорта, соблюдайте Правила дорожного движения, пассажиры Вам доверяют самое главное, что у них есть – это их жизнь!

Обращаемся к пассажирам пассажирского транспорта, будьте внимательны, если заметили, что водитель нарушает ПДД, находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, превышает скоростной режим и т.д. сообщите об этом в ОГИБДД города Невьянска.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4