Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

18.10.2017 13:06 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Водитель, не спи за рулем!»

По статистике на автодорогах одним из причин ДТП является сон водителя за рулем. Так 27.04.2017 года, в 06 часов 10 минут, на 90 км. автодороги Екатеринбург-Серов Невьянского района Свердловской области, водитель автомобиля «Хендэ Н-100 Портер», в результате засыпания за рулем, совершил столкновение с движущимся впереди автомобилем «ЗИЛ-КО829А». В результате дорожно-транспортного происшествия, водитель автомашины Хендэ Н-100 Портер», скончался на месте.

11 октября 2017 года силами сотрудников Невьянского ГИБДД была проведена акция «Водитель, не спи за рулем!» Целью этой акции является  предупредить водителя о режиме труда,  о своевременном отдыхе, так как в состоянии, когда организм устал и требует отдыха (сна),  при таком ритме жизни управлять автомобилем не то что трудно – это попросту опасно!

В знак уважения и соблюдения режима труда за рулем, а так же, правил дорожного движения Российской Федерации, сотрудники ГИБДД МО МВД России «Невьянский», во главе с  начальником  ГИБДД, капитан полиции Путков А.Н. вручали  подарки водителям грузовых автомобилей и автобусов , сопровождая напутственными словами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19