Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

07.10.2016 12:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Стоп-контроль»

В связи с усугубившейся ситуацией на автодороге Екатеринбург-Н.Тагил-Серов  ОГИБДД ММО МВД России "Невьянский"   26.09.2016 г. и 03.10.2016 г. в утреннее время были проведены оперативно – профилактические мероприятия «Стоп – контроль» . Цель данного мероприятия — пропаганда безопасности дорожного движения, а так же выявление и пресечение грубых административных правонарушений водителями, таких как управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления транспортным средством,  управление в состоянии опьянения, а также нарушение правил перевозки детей.  В ходе проводимых мероприятий производилась тотальная остановка транспортных средств. За два дня сотрудниками ОГИБДД было остановлено и проверено порядка 1600 единиц автотранспорта. 

В ходе проводимых мероприятии инспекторами ДПС ГИБДД было выявлено 17 нарушений ПДД, из них  2 нарушения ПДД лицами, не имеющими права управления ТС, 1 — лишенным такого права, 5 нарушений ПДД за перевозку детей без детских удерживающих устройств, 5 за управление ТС с тонированными передними стеклами, 3 за нарушение правил пользования ремнями безопасности.

Такие мероприятия будут проводиться ОГИБДД МО МВД России «Невьянский» на постоянной основе. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26