Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

18.10.2016 14:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Безопасная дорога»

Сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Невьянский» в период с 18.10.16г. по 20.10.2016 г. на подведомственной территории (Невьянский, В-Нейвинский городские округа) будет  проведено профилактическое мероприятие «Безопасная дорога». 

Полицейские в течение трех дней будут  пресекать нарушения  ПДД  пешеходами , как взрослыми , так и детьми, с целью профилактики ДТП с данной категорией участников дорожного движения.  Также без внимания не останутся и водители, которые нарушая ПДД «не пропускают» пешеходов, когда те переходят проезжую часть по пешеходным переходам! В ходе мероприятия с участниками дорожного движения будут проведены профилактические беседы о соблюдении ПДД РФ, в том числе о использовании световозвращающих элементов .

Уважаемые участники дорожного движения, убедительная просьба соблюдать Правила дорожного движения и не подвергать опасности себя и своих близких!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16