Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

23.01.2018 14:01 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Лучший по работе со СМИ»

Автор: Управление Росреестра по Свердловской области

Молодежный совет Управления Росреестра по Свердловской области подвел итоги конкурса «Лучший территориальный отдел по взаимодействию со средствами массовой информации».

Целью проведения конкурса стала необходимость Управления в более активном и целенаправленном информировании жителей области о предоставлении государственных услуг Росреестра в сфере кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимость, государственного земельного надзора и по другим вопросам, отнесенным к компетенции ведомства.

Участие в конкурсе приняли 24 территориальных отдела Управления Росреестра.

При подведении итогов учитывались лучшие публикации в СМИ (печать, интернет, сайты), активная работа с телеканалами и радиостанциями.

По итогам конкурса «Лучший территориальный отдел по СМИ» стал Алапаевский отдел.

Награждены грамотами Управления Верхнесалдинский отдел за лучшую публикацию в газете и Межмуниципальный Краснотурьинский отдел за активную работу с радиостанциями.

Управление благодарит участников конкурса, редакции печатных и электронных СМИ, а также администрации органов местного самоуправления, которые в интересах своего населения размещают информацию, касающуюся деятельности Росреестра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4