Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

31.01.2017 11:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На сайте Росреестра запущен личный кабинет правообладателя

Кадастровая палата по Свердловской области сообщает, что на портале Росреестра заработал сервис «Личный кабинет правообладателя». Теперь для того, чтобы получить актуальную информацию о принадлежащем вам объекте недвижимости не придется обращаться к «Публичной кадастровой карте» или посещать офис Кадастровой палаты лично. Достаточно будет зайти в свой «Личный кабинет правообладателя» на сайте Росреестра (http://rosreestr.ru/).

В «Личном кабинете» на странице «Мои объекты» отображается информация об объекте недвижимости, такая как вид объекта, кадастровый номер, адрес, площадь, дата и номер регистрации, кадастровая стоимость и доля в праве собственности. На странице «Мои заявки» граждане смогут узнать информацию о текущей заявке. «Личный кабинет» имеет еще один немаловажный раздел – «Офисы и приемные». С его помощью заявитель может самостоятельно записаться на прием в Кадастровую палату, выбрав подходящий по параметрам офис.

Чтобы войти в «Личный кабинет правообладателя», необходимо иметь логин и пароль на сайте www.gosuslugi.ru (используется Единая система идентификации и аутентификации для получения доступа к государственным услугам в электронном виде).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31