Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

13.02.2018 14:55 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победители конкурса «Лидеры Минэк»

Автор: Управление Росреестра по Свердловской области

Управление Росреестра по Свердловской области (далее –Управление) спешит поделиться радостной вестью – в числе победителей первого Всероссийского конкурса «Лидеры Минэка» стала сотрудник Управления, начальник отдела регистрации недвижимости в электронном виде и арестов Ирина Викторовна Семкина, которая представила проект «УВЕЛИЧЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА ЭЛЕКТРОННЫХ УСЛУГ УПРАВЛЕНИЯ РОСРЕЕСТРА ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ».

на фото слева Ольга Мосина, справа Ирина Семкина

Коллектив Управления поздравляет Ирину Семкину с заслуженной победой, желает новых творческих идей, созидания, успехов!

Стоит напомнить, что конкурс «Лидеры Минэка» стартовал 11 декабря 2017 года. Цель конкурса — выявить наиболее активных и перспективных сотрудников системы Минэкономразвития России, в том числе среди сотрудников загранаппарата, подведомственных служб и агентств, их территориальных органов вне зависимости от уровня должности. Конкурс состоял из нескольких этапов.

Обязательными условиями для участия в конкурсе являлись лишь два аспекта: 1. высшее образование уровня специалитет или магистратура; 2. не менее 4-х лет стажа ГГС или стажа работы по специальности. Участники конкурса прошли несколько этапов тестирования на аналитические способности, управленческие навыки и имеющиеся компетенции, которые проводились как в удаленном, так и очном режиме. Финал конкурса проходил в период с 4 по 11 февраля 2018 года.

Жюри во главе с Министром экономического развития Максимом Орешкиным выбрало 50 сотрудников, достойных звания «Лидер Минэка», которые будут направлены на индивидуальные программы повышения квалификации и развития. Для всех участников, прошедших этап тестирования, будут разработаны и предложены индивидуальные рекомендации по личностному и профессиональному росту. Все победители получили именные сертификаты.

Стоит отметить, что в число победителей конкурса вышли начальник отдела организации, мониторинга и контроля Управления Росреестра по Челябинской области Ольга Мосина с проектом «Систематизация предоставления в Росреестр оригиналов актов согласования местоположения границ земельных участков, подготовленных в ходе выполнения кадастровых работ» и три начальника от Территориального управления Росимущества по Свердловской области (Игорь Челак – проект «Передача объектов гражданской обороны в собственность публичных образований», Ольга Ушакова — проект «Выработка модели реализации закона о «лесной амнистии» с применением технологий анализа больших объёмов информации», Айдар Имамов — проект «Механизм вовлечения в хозяйственный оборот государственного и муниципального имущества как инструмент повышения эффективности использования государственного и муниципального имущества (на примере федерального имущества)».

Управление сердечно поздравляет признанных лидеров, которые вошли в число 50 победителей конкурса! 50 лучших в Министерстве экономического развития Российской Федерации!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24