Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

07.02.2018 14:30 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дети, лыжи и отрыв

Автор: Центр молодежной политики

В Невьянском округе уже на протяжении нескольких лет существует хорошая традиция — проводить детскую "Лыжню России", в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России".

Вот и в этот год, накануне основного праздника спорта, 2 февраля на базе МСК "Маяк", прошли лыжные старты, участие в которых приняли воспитатели, дети, родители, бабушки и дедушки дошколят.

С приветственным словом к юным лыжникам обратился заместитель главы администрации Невьянского городского округа по вопросам промышленности, экономики и финансов-Балашов Александр Михайлович, который пожелал ребятам хорошего настроения, спортивного азарта и положительных эмоций.

На старт! Внимание! Поехали! Начались волнительные минуты. Юным спортсменам нужно было преодолеть дистанцию в 500 метров.

Но вот и финиш! Маленькие лыжники явно прочувствовали как нелегко достаются медали спортсменам! Финишировали все по-разному: кто-то с улыбкой победителя миновал заветную черту, кто-то сосредоточенно сопя…, а кто-то даже без одной лыжи…Но, финишировали все! И все оказались победителями!

По окончанию праздника каждый детский сад получил заслуженные грамоты и подарки. Все дошколята получили массу веселых эмоций, заряд бодрости и здоровья!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21