Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

29.06.2016 09:10 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые граждане!

Совсем скоро жители Свердловской области получат единые налоговые уведомления для уплаты налога на имущество, земельного и транспортного налогов. 

Пользователи «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» имеют преимущество: они первыми увидят  свои  налоговые  уведомления и смогут оплатить  налоги  за  2015 год  через  Интернет с помощью  онлайн – сервиса ФНС России.

«Личный кабинет налогоплательщика»  содержит также актуальную информацию об  имуществе, облагаемом налогами, о предоставленных льготах, об  уплаченных налогах и просроченной  задолженности по ним.

С помощью «Личного кабинета» можно вовремя заплатить имущественные налоги  в  онлайн – режиме или распечатать  квитанции для уплаты в кассах и терминалах самообслуживания кредитных организаций.

Узнать о том, когда  налоговые уведомления пришлют на почту, жители области смогут с помощью интернет-сервиса «Сроки направления налоговых уведомлений» на сайте www.nalog.ru.

Печать и рассылка налоговой корреспонденции осуществляется по всем регионам страны через Федеральное казенное учреждение «Налог-Сервис» ФНС России. Как и в предыдущие годы, жителям придут конверты с единым налоговым уведомлением, на которых  в качестве отправителя будет указан филиал ФКУ «Налог-сервис» ФНС России в Республике Башкортостан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65