Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

10.06.2016 14:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предпринимателям рассказали о защите их прав и законных интересов

Е.Артюх

02 июня 2016 года в администрации Невьянского городского округа прошла встреча Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области Артюх Елены Николаевны с  предпринимателями Невьянского городского округа в формате расширенного заседания Координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства на территории  Невьянского городского округа.

На мероприятии присутствовали около полусотни представителей субъектов малого и среднего предпринимательства.

С информацией о развитии субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Невьянского городского округа и реализации муниципальной программы «Содействие социально-экономическому развитию Невьянского городского округа до 2021 года»  выступил А.М. Балашов — заместитель главы администрации Невьянского городского округа по вопросам промышленности, экономики и финансов.

Е.Н. Артюх рассказала о направлениях защиты законных прав и  интересов предпринимателей, о законодательных актах, на основании которых осуществляет свою деятельность Уполномоченный, о способах обращения к Уполномоченному, привела примеры ситуаций, с которыми предприниматели и организации обращались за поддержкой к Уполномоченному.

Заместитель главного санитарного врача Территориального отдела Управления          Роспотребнадзора по Свердловской области в городе Нижний Тагил, Пригородном, Верхнесалдинском районах, городе Нижняя Салда, городе Кировград и Невьянском районе Н.В. Лялеко выступила с презентацией «Анализ  ситуации  в сфере защиты прав потребителей на территории Невьянского района за 2015 год».

В заключительной части выступления  Е.Н. Артюх и Н.В. Лялеко ответили на вопросы предпринимателей.

 

Для справки

Информация

об Уполномоченном по защите прав предпринимателей

в Свердловской области

Артюх Елена Николаевна — Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области.

Адрес: 620004, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Малышева,

д. 101, каб. 206.

Тел.: (343) 372-79-92

Сайт: http://uzpp.midural.ru/

Эл. почта: Sverdlovsk@ombudsmanbiz.ru

Адрес группы Уполномоченного в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/277862715721648/

График работы: пн-чт 9.00-18.00, пт – 9.00-17.00, перерыв 12.12-13.00

График личного приема субъектов предпринимательской деятельности – среда 10.00-17.00 по предварительной записи по телефону.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

101