Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

29.03.2016 10:18 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые налогоплательщики!

Федеральная налоговая служба проводит Всероссийскую акцию дни открытых дверей
для налогоплательщиков физических лиц.
Дни открытых дверей пройдут 15 и 16 апреля 2016 года во всех территориальных налоговых инспекциях Свердловской области:
15 апреля 2016 года с 09.00 до 20.00
16 апреля 2016 года с 10.00 до 15.00

В рамках мероприятия специалисты налоговых органов на устных консультациях подробно расскажут о том, кому необходимо представить декларацию по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ) и в какие сроки, как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн–сервисами ФНС России, а также ответят на другие вопросы граждан по налогообложению.

Все желающие смогут прямо на месте заполнить и подать налоговую декларацию при наличии необходимых сведений и документов.    

 

Кроме того, каждый посетитель независимо от места жительства сможет подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который предоставляет возможность получать в отношении себя актуальную информацию об объектах имущества, по которым начисляются налоги, о наличии переплат и задолженностей по налогам, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей и т.д.; получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налогов. Через данный сервис можно также заполнить налоговую декларацию формы № 3–НДФЛ и представить её в электронном виде.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39