Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

06.04.2018 13:17 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Граждане, будьте бдительны! Сотрудники Пенсионного фонда России по домам не ходят!

Автор: УПФР в городе Невьянске

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Невьянске Свердловской области напоминает, что сотрудники Пенсионного Фонда Российской Федерации не ходят по домам, не требуют предоставить свои персональные данные (номер СНИЛСа и паспортные данные) и не собирают деньги.

Прием и консультация граждан по вопросам пенсионного законодательства осуществляется непосредственно в клиентских службах управлений ПФР. Выезд на дом может быть совершен в исключительных случаях только по предварительному заявлению, если у человека нет возможности по состоянию здоровья самостоятельно добраться до Управления ПФР. При этом дата и время визита сотрудников Пенсионного фонда заранее обговариваются.

УПФР в городе Невьянске Свердловской области просит пожилых граждан быть бдительными, не открывать дверь незнакомцам, представившимся сотрудниками Пенсионного фонда, не показывать свои документы, не подписывать бумаги и не передавать им деньги.

Обращаем особое внимание, что в каждом районном (городском) управлении Пенсионного фонда Российской Федерации работают телефоны «горячей линии», номера которых размещены на официальном сайте ПФР в разделе «Контакты и адреса/Отделение/Структура Отделения». Телефон «горячей линии» ОПФР по Свердловской области – 8(343)257-74-02. Телефон «горячей линии» УПФР в городе Невьянске – (34356) 2-18-51.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4