Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

22.02.2017 11:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выплата пенсий в праздничные дни февраля

Управление Пенсионного фонда РФ в городе Невьянске Свердловской области сообщает, что перечисление денежных средств на выплату пенсий в кредитные организации будет произведено 22 числа, так как 23 февраля приходится на праздничный день.

Согласно условиям договора, заключенного с ПАО Сбербанк и другими кредитными организациями, в случае если день перечисления денежные средства на выплату пенсий и иных социальных выплат приходится на выходной или праздничный день, то перечисление производится накануне этого дня. А зачисление суммы пенсий на счета получателей пенсий осуществляется банком по условиям договора не позднее следующего банковского дня после получения от Пенсионного фонда соответствующего платежного документа.

Более подробную информацию можно узнать у специалистов Отделения Пенсионного фонда РФ по Свердловской области по телефону горячей линии (343) 257-74-02. Номера телефонов «горячей линии» и адреса управлений Пенсионного фонда РФ в городах и районах Свердловской области можно найти с помощью поискового сервиса на сайте Пенсионного фонда России pfrf.ru в разделе «Контакты и адреса» / «Отделение».

Телефон горячей линии Управления ПФР в городе Невьянске — (34356)2-18-51.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10