Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

16.05.2019 13:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поклон вам низкий, ветераны

Автор: Юлия Иноземцева

Накануне праздника Дня Победы на приеме главы Невьянского городского округа по традиции состоялось чествование ветеранов

8 мая во Дворце культуры накануне Великого праздника Дня Победы по традиции состоялось чествование ветеранов на приеме главы Невьянского городского округа А.Берчука.

За праздничным столом вместе с виновниками торжества собрались и ветераны, выполнявшие интернациональный долг в Афганистане, воевавшие в Чечне, почетные граждане Невьянского городского округа, представители городского совета ветеранов, Невьянского механического завода и другие гости мероприятия.

Слова признательности и благодарности к участникам Великой Отечественной войны и ветеранам труда прозвучали от главы округа, представителей общественных и городских организаций, военнослужащих. В теплой атмосфере ветераны вспомнили годы своей молодости: тяжелые, голодные, суровые.

Праздничная программа была подготовлена сотрудниками Дворца культуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2