Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

22.03.2018 09:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невьянской пожарно-спасательной части 46 вручили новую пожарную спецтехнику

Автор: Наталья Павлова

Свидетелями этого значимого  события стали глава округа А.Берчук, заместитель по социальным вопросам С.Делидов, начальник ФГКУ "13 ОФПС по Свердловской области " В.Фомин, председатель местного отделения ВДПО Н.Дедюхина, настоятель Спасо-Преображенского собора протоиерей И.Титов, а также ветераны пожарной охраны В.Железняк, В.Мягков и, собственно, руководители и сотрудники 46 ПСЧ. В такой большой компании и состоялась торжественная передача автомобильных номеров и ключей от новой автоцистерны в рамках реализации Федеральной программы.

Пожарный автомобиль несколько отличается от тех, что имеются в распоряжении 46ПСЧ: при несколько меньших габаритах он оснащен самым современным оборудованием, которое позволит более эффективно проводить спастельные работы, в том числе при ликвидации последствий ДТП. Новая поступившая в боевой расчет единица техники в ближайшее время заменит устаревшую, 1993 года выпуска. Всего в распоряжении невьянской части на сегодняшний день находится пять пожарных автоцистерн (три из них — в боевом расчете, остальные — в резерве) и одна автолестница.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12