Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

25.07.2017 11:27 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для страхователей-работодателей

УПФР в городе Невьянске Свердловской области информирует страхователей-работодателей о необходимости в кратчайшие сроки заключить дополнительное Соглашение к существующему типовому Соглашению об обмене электронными документами в системе электронного документооборота ПФР по телекоммуникационным каналам связи, разработанное с учетом положений приказа Минтруда России от 04.10.2016 № 554н «О внесении изменений в некоторые приказы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по вопросам установления страховых пенсий». 

Рассылка дополнительного соглашения произведена УПФР по ПК БПИ 24.07.2017г. Для ускорения процедуры оформления предлагаем страхователям прислать дополнительное соглашение по ПК БПИ в сканированном виде с последующей доставкой в УПФР на бумажном носителе. Ответ на Ваши вопросы можно получить по телефону у специалистов УПФР 8(34356) 233-10, 242-81.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2