Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

23.05.2017 13:36 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

…И просто красавицы!

Автор: Наталья Павлова

Да, современные девушки, в частности, невьянские старшеклассницы – не комсомолки, как Нина из «Кавказской пленницы». Но это единственное отличие, в остальном они тоже спортсменки, отличницы, активистки и просто красавицы. Чтобы убедиться в этом, достаточно было стать зрителем «Шоу старшеклассниц», прошумевшего во Дворце культуры в минувшее воскресенье. 

Десять прекрасных участниц с первых шагов по сцене очаровали зрителя: и «Визитка», и творческий конкурс, и «Дефиле» в современных нарядах, и спонтанный флэшмоб в полной мере раскрыли таланты и красоту девушек. Оказывается, прилежные в учебе девчонки многое умеют – и петь, и танцевать, и изящно дефилировать. Конечно же, это не было секретом для друзей и родственников юных участниц, однако отныне об этом знает гораздо большее количество людей, включая членов жюри. В их состав, кстати, вошли исключительно мужчины – предприниматель М.Елин, ведущий праздников И.Бабкин и соорганизатор мероприятия Р.Нечкин. Именно их мужской взгляд позволил оценить по достоинству каждую красотку и присудить в итоге звание Самой-самой. Но это было в конце шоу, а в остальное время…

Вместе с самыми смелыми и решительными девчонками, над созданием образов которых работали лучшие стилисты, визажисты и парикмахеры Невьянска, на сцене зажигали настоящие звезды. Лучшие вокалисты (Р.Нечкин, Дарья Абашева) и танцоры, представившие коллективы «Забияки», «Улица Ленина», «Банда Айсквин» (школа танца «Атмосфера»), а также прелестная Анна Каминская, подарившая восточный танец, создали незабываемое шоу. В ходе него вся эта пестрая масса участников подарила замечательные эмоции каждому зрителю, не оставив равнодушных.

Главные же участницы шоу помимо впечатлений стали еще и обладательницами званий: Ульяна Дмитриева признана Самой Загадочной, Светлана Лавелина — Самой изысканной,

Алина Коновалова — Самой Яркой, Диана Дядюшкина – Самой Фантастической, Валерия Малтыкова – Самой мечтательной, Ангелина Голубина — Самой увлеченной, Олеся Хомутова — Самой Музыкальной, Ксения Комина — Самой Улыбчивой, Альбина Возовикова — Самой обаятельной и Камилла Рыкова — Самой Очаровательной. Каждая из самых-самых получила диплом, букет цветов и сертификат на кругленькую сумму, за что отдельное спасибо спонсорам мероприятия, руководителям ООО «Вектор», стильной студии красоты «Капсула», РА «Память», магазинов «Ты и я», «Дефиле» и многих других организаций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44