Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

09.01.2017 14:56 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Путешествие в сказку

Автор: Юлия ИНОЗЕМЦЕВА

3 января во Дворце культуры Машиностроителей состоялось традиционное мероприятие — Ёлка главы Невьянского городского округа. Ежегодно главная елка округа собирает около 300 ребят из малообеспеченных и многодетных семей, детей с ограниченными возможностями здоровья, а также самых талантливых и спортивных девчонок и мальчишек, активно участвующих в общественной жизни.

С Новым годом ребят и их родителей поздравил заместитель главы администрации Невьянского городского округа по социальным вопросам С.Делидов, пожелав всем здоровья, успехов и счастья в Новом году.

Теплая и уютная атмосфера царила в этот день во Дворце культуры. Ребятня пришла на праздник в карнавальных костюмах. Мальчики предстали в образах снеговиков, зайчиков, медвежат, ковбоев, пиратов и рыцарей. Девочки перевоплотились в снегурочек, принцесс, снежинок, кошечек и в сказочных фей.

Дети с нетерпением ждали начала новогоднего спектакля «Маша и Медведь в поисках Нового года». Красочное театрализованное представление о новогодних чудесах юным невьянцам подарили воспитанники творческих коллективов нашего города. Сколько сказочных персонажей в этот день можно было увидеть на сцене! Удивляли и радовали ребят Баба Яга, Джек Воробей, Старик Хоттабыч, Кикимора, Маша и Медведь, а также и другие персонажи известных всем сказок и кинофильмов. Необычными были и танцевальные номера, за что их исполнители по праву получили в награду бурные аплодисменты зрителей.

Путешествие в сказку пролетело незаметно. У ребят остались яркие впечатления, появился стимул еще к большим свершениям и победам, чтобы непременно на следующий год вновь попасть на это замечательное мероприятие.

А после спектакля детвору ждала веселая игровая программа с участием Деда Мороза и Снегурочки у красавицы ёлочки. В конце праздника все ребята получили сладкие подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23