Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

04.06.2015 13:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О результатах проверки

Источник: Отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области

О результатах плановой выездной проверки в отношении
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 6 "Снежинка" с корпусом № 2 "Сказка" и корпусом № 3 "Теремок":
624194, Свердловская область, г. Невьянск, Чапаева ул., 2, на объектах Корпус № 2 "Сказка"

Специалистами Нижнетагильского  отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области в соответствии с годовым планом на 2015г. проведена  плановая выездная  проверка в отношении Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение  детский сад № 6 "Снежинка" с корпусом № 2 "Сказка" и корпусом № 3 "Теремок":

624194, Свердловская область, г. Невьянск, Чапаева ул., 2, на объектах Корпус № 2 "Сказка" (г. Невьянск, Чапаева ул., 1), Корпус № 3 "Теремок" (г. Невьянск, Осипенко ул., 16).

В ходе проверки выявлены нарушения требований санитарного законодательства, а именно: 

Корпус № 2 "Сказка":

- нарушение санитарно-эпидемиологического режима (количество раковин и унитазов не соответствует требованиям санитарных правил, отсутствуют закрывающиеся кабины для детских унитазов, нарушаются правила мытья столовой посуды)

- нарушение требований прохождения  медосмотров сотрудниками. 

Корпус № 3 "Теремок":

- нарушение санитарно-эпидемиологического режима (количество раковин и унитазов не соответствует требованиям, не соблюдается принцип групповой изоляции, нарушаются правила мытья столовой посуды)

- нарушение требований прохождения  медосмотров сотрудниками

- нарушение правил приготовления рабочих растворов дезинфицирующих средств. 

По результатам проверки приняты меры административного взыскания  и выдано предписание главного государственного санитарного врача об устранении выявленных нарушений санитарных правил.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81