Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

08.04.2021 19:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №32225

  • ID:
    32225

Текст обращения

Мы,жители ул.Нейво-Набережная, обращаем ваше внимание на захламленность прибрежной парковой зоны жителями улицы Свердлова д.38. Началось все с безобидной беседки и дошло до технического хлама ,стоянки автомобилей, складирования сена и строительных отходов и пр. Все это мы всеми правдами и неправдами обходили, чтобы пройти к мусорным бакам или просто для прогулки в парке. Но жители Свердлова 38, чтобы окончательно отбить желание наше перемещаться по данной территории стали выносить на дорожку свинячий навоз. До этого выбрасывались и тухлые, зловонные мясные отходы. Убедительно просим выдать предписание об устранении всех выявленных нарушений требований действующего законодательства в сфере использования прибрежной защитной полосы водного объекта, водоохранной зоны водного объекта с нарушением ограничений хозяйственной и иной деятельности. Действия жителей Свердлова 38 нарушают наши права на благоприятную окружающую среду ,на ее защиту от негативного воздействия, охраняемые и гарантированные Конституцией Российской Федерации.

Текст ответа

Уважаемая Галина Николаевна! Администрация Невьянского городского округа рассмотрев Ваше обращение по факту нарушений правил благоустройства владельцем земельного участка № 38, ул. Свердлова, в г. Невьянске, сообщает следующее. В ходе проведения проверки установлено, что собственником земельного участка № 38, по адресу: г. Невьянск, ул. Свердлова является Рякшин М.Г., с которым проведена профилактическая беседа и разъяснена ответственность за нарушения правил благоустройства на территории Невьянского городского округа. По факту складирования на придомовой территории металлолома, строительного и бытового мусора и беседки, гражданину Рякшину М.Г., выдано предписание с установленным сроком устранения нарушений. Глава Невьянского городского округа А.А. Берчук Валерий Владимирович Стародубов 8(34356) 4-25-12 (1041)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15