Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

07.04.2021 08:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №32190

  • ID:
    32190

Текст обращения

Добрый день! Я недавний собственник жилого дома по улице Восточной, и этой весной я столкнулся с проблемой глобального затопления своего участка и жилища. Прошу оказать помощь в виде прокопки траншеи вдоль всей улицы Восточная,чтобы талая вода уходила в поле. Спасибо.

Текст ответа

Уважаемый Александр Сергеевич! Администрация Невьянского городского округа в ответ на Ваше обращение по вопросу обустройства водоотводящей канавы вдоль дороги по улице Восточной в городе Невьянске сообщает следующее. Муниципальным бюджетным учреждением «Управление хозяйством Невьянского городского округа» 21.04.2021 на улице Восточной проведены мероприятия по выравниванию профиля дороги с восстановлением уклонов для отведения воды с дороги. В течение летнего периода 2021 года будет производиться мониторинг состояния данной дороги для определения дальнейших мероприятий по отведению поверхностных вод от затапливаемых участков. Глава Невьянского городского округа А.А. Берчук Игорь Анатольевич Хохлов (34356) 4-20-31

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4