Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

06.04.2021 13:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №32170

  • ID:
    32170

Текст обращения

Добрый день. Мой дом расположен по адресу п.Аять, ул Пушкина, 8. За домом находится высокий холм(гора), на котором за какой то промежуток времени выросли большие деревья. После тёмного зимнего периода обратила внимание, что гора стала голой и куча разбросаных веток. Кто-то беспощадно вырубает деревья. Прошу разобраться, по какой причине вырубаются деревья.

Текст ответа

Уважаемая Людмила! В дополнение к ответу администрации Невьянского городского округа от 24.05.2021 №02-03/384 на Ваше обращение по вопросу незаконной вырубки деревьев в поселке Аять, за домом по улице Пушкина, №8, сообщаем следующее. По сообщению МО МВД России «Невьянский» по факту незаконной вырубки по вышеуказанному адресу, была проведена проверка в ходе которой было установлено, что на указанном месте неустановленным лицом осуществлена порубка 39 стволов породы сосна и 9 стволов породы береза. После проведенных администрацией Невьянского городского округа расчетов компенсационной стоимости причиненного ущерба, определением МО МВД России «Невьянский», на основании п. 1 ч. 1 ст. 24.5 КоАП РФ разбирательство по данному факту прекращено, в связи с отсутствием события административного правонарушения по ч. 1 ст. 8.28 КоАП РФ. Глава Невьянского городского округа А.А. Берчук Корчагина Елена Анатольевна 8 (34356) 4-25-12 (доб. 3053)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8