Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

29.03.2021 10:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №32038

  • ID:
    32038

Текст обращения

Добрый день! Для планирования и организации торговой деятельности прошу дать ответ, возможна ли продажа алкогольной и табачной продукции в розничной сети в здании по адресу: г.Невьянск,ул.К Маркса,д.19. Прошу дать ответ на почту : NV1866@yandex.ru с уважением, Новиков Валерий Михайлович.

Текст ответа

Уважаемый Валерий Михайлович! Администрация Невьянского городского округа, рассмотрев Ваше обращение, направленное на официальный сайт Невьянского городского округа, сообщает следующее. По полученной информации из Филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Уральскому федеральному округу, согласно сведениям Единого государственного реестра недвижимости, земельный участок, расположенный по адресу: Свердловская область, г. Невьянск, ул. Карла Маркса, д. 19, состоит на кадастровом учете с кадастровым номером 66:15:1501020:1, с разрешенным использованием - для размещения производственных зданий. В соответствии со статьей 42 Земельного кодекса Российской Федерации от 25 октября 2001 года № 136-ФЗ собственники земельных участков и лица, не являющиеся собственниками земельных участков, обязаны использовать земельные участки в соответствии с их целевым назначением способами, которые не должны наносить вред окружающей среде, в том числе земле как природному объекту. Виды разрешенного использования земельных участков определяются в соответствии с классификатором, утвержденным приказом Росреестра от 10.11.2020 № П/0412 «Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков». Исходя из вышеизложенного, в здании, расположенном по адресу: г. Невьянск, ул. Карла Маркса, д. 19, не может осуществляться торговая деятельность, в том числе продажа алкогольной и табачной продукции. За использование земельного участка не в соответствии с целевым назначением и (или) установленным разрешенным использованием земельного участка частью 1 статьи 8.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность. Глава Невьянского городского округа А.А. Берчук Елена Олеговна Мамонова 8 (34356) 4-25-12 (доб. 4043)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4