Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

26.03.2021 10:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №32006

  • ID:
    32006

Текст обращения

Хотелось бы узнать , кто сегодня должен помогать пенсионерам ? Раньше пенсионеров прививали бесплатно от гриппа, от клещевого энцефалита, сегодня люди должны закупать где то прививки и везти их в свою поликлинику , изощряясь, что бы довезти ее живой. Задала аопрос главе Сидорову , кто должен позаботится о пенсионерах , он ответил , что его обязаность не забота о людях, а выдача справок,консультации, и заключение контрактов. Не могли бы вы найти человека ему в помощь , что бы он заботился о людях ?!

Текст ответа

Уважаемая Галина Васильевна! Администрация Невьянского городского округа рассмотрела Ваше обращение, направленное на официальный сайт Невьянского городского округа и сообщает следующее. Исполнение своих служебных обязанностей начальник УНП осуществляет согласно должностной инструкции. Полномочия, связанные с вакцинацией населения, относятся к системе здравоохранения. Одной из основных задач медицинских учреждений является проведение противоэпидемических мероприятий, в том числе вакцинации в соответствии с национальным календарем профилактических прививок. В связи с вышеизложенным, по всем возникающим вопросам необходимо обращаться в органы здравоохранения. Исполняющий обязанности главы Невьянского городского округа С.Л. Делидов Наталья Анатольевна Баянова 8 (34356) 4-25-12 (доб. 2011)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15