Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

12.12.2020 10:32 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №30750

  • ID:
    30750

Текст обращения

Добрый день ! Подскажите, кто является оператором по вывозу мусора в поселке Таватуй ( Аякский С/С). Название и реквизиты для оплаты.

Текст ответа

Уважаемая Людмила! На Ваше обращение по вывозу мусора в ст. Таватуй, администрация Невьянского городского округа сообщает. Региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Невьянского городского округа является ООО «Компания «РИФЕЙ». В целях осуществления расчетов за услуги по обращению с ТКО региональный оператор заключил агентский договор с АО «Региональный информационный центр» (АО «РИЦ»). Для физических лиц – потребителей услуг, предоставляемых ООО «Компания «РИФЕЙ» оплатить услугу по обращению с ТКО можно при помощи банковских дистанционных сервисов или в Личном кабинете на сайте АО «РИЦ», в том числе ознакомиться с начислениями по платежному документу. Через Интернет-приемную на сайте АО «РИЦ» (по ссылке: https://ricso.ru/) в разделе «Контакты» можно задать вопрос, касающийся деятельности компании, подать заявление и прикрепить сканы необходимых документов. Формы заявлений можно взять на сайте АО «РИЦ» в разделе «Клиентам – Физическим лицам – Бланки заявлений», по бесплатному многоканальному телефону 8 800 250-32-42 можно передать показания приборов учета в установленные сроки, произвести сверку начислений и оплат, получить консультацию операторов справочно-информационной службы с 7:00 до 22:00 по будням. Глава Невьянского городского округа А.А. Берчук Виктор Юрьевич Павликов (32456) 4-25-12 (доб. 3081)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4