Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

22.09.2020 12:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №29683

  • ID:
    29683

Текст обращения

Здравствуйте!Жители частного сектора пос.Аять обратились в администрацию г.Невьянска с заявлением от 10.09.2018г. N18294 на оснащение улиц должным освещением. Специалистами муниципального учреждения ,,Управление хозяйством Невьянского городского округа" совместно с представителем обслуживающей организации ООО "Энергосервис" г.Тагил, проведено комиссионные обследование в посёлке Аять, по вопросу восстановления уличного освещения по улицам Пушкина,Железнодорожная, Набережная. Летом 2020г.работы были проведены. Столбы оснащены светильниками по улицам Пушкина,Железнодорожная,Набережная. На сегодняшний день улицы освещением не обеспечены. Освещение в тёмное время суток не подаётся. Прошу обеспечить указанные выше улицы должным освещением в тёмное время суток.

Текст ответа

Уважаемая Людмила! Администрация Невьянского городского округа в ответ на Ваше обращение по вопросу восстановления уличного освещения по ул. Пушкина, Железнодорожная, Набережная в п. Аять сообщает следующее. Обязанность по организации уличного освещения на территории Невьянского городского округа в соответствии с Уставом лежит на МБУ «УХ НГО». 13.04.2020 г. МБУ «УХ НГО» заключило муниципальный контракт с ИП Якуповым Д. Б. № 29-ЭА-20 на выполнение работ по монтажу сетей уличного освещения (линии электропередачи, электромонтажные работы, монтаж оборудования). Согласно срокам выполнения, предусмотренных контрактом, работы были выполнены. 06.10.2020 г. при включении линии были выявлены недостатки в выполненных работах. В рамках гарантийного обслуживания ИП Якупов Д. Б. обязался выполнить работы по указанным недостаткам в срок до 15.11.2020 г. Глава Невьянского городского округа А.А. Берчук Михаил Борисович Шандер (32456) 4-20-31

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12