Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

14.09.2020 23:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №29573

  • ID:
    29573

Текст обращения

Прошу обратить внимание Администрации на отсутствие освещения в Невьянском парке отдыха, установленные фонари присутствуют , но не включаются! На данной территории гуляют дети и в целях их безопасности , освещение должно быть в соответсвии с СанПиН, так же мусорные баки установленные у парка переполнены мусором, он не вывозится, и постепенно превращается в свалку !

Текст ответа

Уважаемая Юлия Вячеславовна! Администрация Невьянского городского округа в ответ на Ваше обращение сообщает следующее. Освещение в Парке отдыха, расположенного по адресу: г. Невьянск, ул. Садовая, 3, возобновлено. Источники света включаются автоматически с наступлением темного времени суток. Твердые коммунальные отходы вывозятся согласно графика транспортировки ТКО и реестра контейнерных площадок, размещенного на официальном сайте Невьянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», с которым Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке http://nevyansk66.ru/msu/structure/organyi-mestnogo-samoupravleniya-nevyanskogo-gorodskogo-okruga/glava-nevyanskogo-gorodskogo-okruga-1/zamestitel-glavyi-administratsii-po-energetike-transportu-svyazi-i-zhilischno-kommunalnomu-hozyajstvu/otdel-gorodskogo-i-kommunalnogo-hozyajstva/obraschenie-s-tverdyimi-kommunalnyimi-othodami/. Глава Невьянского городского округа А.А. Берчук Виктор Петрович Ступин (34356) 4-25-14

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10