Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

12.07.2020 15:07 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №27950

  • ID:
    27950

Текст обращения

Добрый день. Прошу Вас дать разрешение организации, экслуатирующей электро сети в поселке Калиново, на перенос столба воздушного электроснабжения, стоящего на территории частного дома по адресу Ярославского 12 и снабжающего электроэнергией два дома (Ярославского 12 и Ярославского 10) за территорию участка. Данный столб установлен более 25 лет назад и в данное время эксплуатирующая организация отказывается выполнять работы по его обслуживанию, мотивируя это тем, что он стоит на частной территории. Заранее спасибо за помощь, по дополнительным вопросам можете связаться со мной по электронной почте или по телефону.

Текст ответа

Уважаемый Владимир Аркадьевич! Администрация Невьянского городского округа рассмотрела Ваше обращение по вопросу переноса опоры линии электропередач с земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская обл., Невьянский р-он, п. Калиново, ул. Ярославского, д.12, на земли общего пользования в данном населенном пункте. Вопрос по переносу опоры линии электропередач относится к компетенции Невьянского района электрических сетей ПО НТЭС ОАО «МРСК Урала», контактная информация: 624191, Свердловская обл., г. Невьянск, ул. Долгих, д. 73, телефон: (34356) 2-17-59 (диспетчер). Вы можете направить письмо - заявку о переносе опоры в адрес Невьянского района электрических сетей либо оставить заявку в онлайн формате через интернет-приёмную на сайте https://www.mrsk-ural.ru/client/feedback/. Глава Невьянского городского округа А.А. Берчук Елена Владимировна Малькова, (34356) 4-25-12 (доб.3085)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9