Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

08.07.2020 17:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №27884

  • ID:
    27884

Текст обращения

Добрый день. В связи с Covid 19 с марта месяца мы всей семьёй проживаем в поселке Таватуй. И всё это время наблюдаем мусорную реформу Свердловской области в действии..... Мусорные контейнеры по улице Свердлова, на против 3-х этажных домов вывозятся постоянно - это здорово..... Но, рядом растет, вот уже более 3-х месяцев куча крупногабаритного мусора. А теперь вопрос: - Почему, не вывозится мусор, хотя квитанции за вывоз мусора приходят каждый месяц и, их оплачивают?

Текст ответа

Уважаемая Елена Николаевна! Администрация Невьянского городского округа рассмотрела Ваше обращение по вопросу отсутствия вывоза крупногабаритного мусора с контейнерной площадки, расположенной напротив многоквартирных домов по улице Свердлова в посёлке Таватуй. В соответствии с ч.3 ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" администрация Невьянского городского округа направила Ваше обращение на рассмотрение по компетенции в адрес перевозчика ООО «Гарантия» (директор Беляева С.Г.), осуществляющего вывоз твердых коммунальных отходов по договору с региональным оператором ООО «Компания «Рифей», с целью подготовки ответа в установленные законодательством сроки. Глава Невьянского городского округа А.А. Берчук Елена Владимировна Малькова, (34356) 4-25-12 (доб. 3085)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13