Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

23.06.2020 09:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №27570

  • ID:
    27570

Текст обращения

Здравствуйте! Для подключения к сети газопровода, необходимо получить от Вас Согласие основного абонента на подключение. Прошу предоставить Согласие основного абонента к сети газопровода. Объект незавершенного строительства (Ижс) :Свердловская область г. НЕВЬЯНСК ул. Куйбышева, д. 6. Прикрепить заявление не могу, т.к. авторизацию пройти не могу,не даёт зайти. Ввожу нужные данные! Что делать как мне передать Вам документы теперь? Нам осталось только ваше согласие, чтобы начать вести работы по подключению. Жду ответа. С уважением, Шведова Надежда Викторовна

Текст ответа

Уважаемая Надежда Викторовна! На Ваше заявление о возможности подключения к сетям газоснабжения объекта незавершенного строительства (ижс), расположенного по адресу: Свердловская область, город Невьянск, улица Куйбышева, № 6, сообщаю следующее. Газопровод, расположенный в районе земельного участка № 6 по улице Куйбышева в городе Невьянске, не числится в муниципальной казне Невьянского городского округа и не является муниципальной собственностью Невьянского городского округа. Информация о правообладателе в администрации отсутствует. Вместе с тем администрация Невьянского городского округа не возражает против подключения объекта (гараж) к действующему газопроводу, при наличии технической возможности на подключение. Информацию о наличии технической возможности на подключение к действующим сетям Вы можете получить в ГУП СО «Газовые сети» по адресу: г. Екатеринбург, ул. Радищева, 2/8 Марта, 28, контактный телефон (343) 257 88 87. Глава Невьянского городского округа А.А. Берчук Алёна Николаевна Сергеева (34356) 4-25-12 (3055)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1