Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

03.04.2020 17:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №25369

  • ID:
    25369

Текст обращения

Уважаемый Александр Александрович, прошу разобраться почему в г.Невьянске во время мер принимаемых по борьбе с короновирусом, продолжает работать предприятие ООО Техномаш, численностью сотрудников более 400 человек. Являющиеся потонциальными жертвами и разносчиками covid-19. Предприятие не является социально-значимым, из списка таковых на время карантина. На самом заводе людей принуждают работать вопреки принятых Федеральных и Региональных законов. Прошу принять меры с вашей стороны, с моей же стороны обращения будут написаны и в другие органы надзора и контроля.

Текст ответа

Уважаемая Марина Леонидовна! На Ваше обращение по вопросу работы ООО «Техномаш» администрация Невьянского городского округа сообщает следующее. Согласно информации, полученной от ООО «Техномаш» письмом от 08.04.2020 № 447, деятельность ООО «Техномаш» в период введения режима повышенной готовности на территории Свердловской области не приостановлена на основании согласования работы производственных линий предприятия с Министерством промышленности и науки Свердловской области. Глава Невьянского городского округа А.А. Берчук Тамакулова Татьяна Викторовна (34356) 4-25-12 (доб. 4041)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24