Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

31.03.2020 13:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №25290

  • ID:
    25290

Текст обращения

Уважаемый Александр Александрович, помогите пожалуйста решить проблему. Проживаю со своей семьей в жилом доме в г. Невьянск, ул. 1905г. дом 20/1. Напротив нашего дома располагается многоквартирный дом, до начала зимы жильцы из этого дома съехали. Теперь этот дом и прилегающая к нему территория превратилась в свалку (вокруг куча досок, мусора). А сам дом превратился в пристанище для алкашей и наркоманов и бродячих животных. Около дома после них бутылки и шприцы и мусор. Сама территория, включая пустырь между многоквартирным домом и жилым домом захламлена. Также каждую весну этот пустырь со всеми сухими досками, которые на нем валяются и кучей сухой травы представляют пожарную опасность, а теперь вдвойне, потому что алкаши и наркоманы запросто могут это все поджечь. У меня двое детей, в соседских домах со всех сторон также маленькие дети, гулять отпускать страшно. Если у этого дома есть собственник, пожалуйста, заставьте привести эту территорию в порядок, а двери и окна заколотить, да так чтобы никто не пытался туда войти, если собственником является администрация, пожалуйста решите эту проблему, мы в свою очередь, будем всячески этому содействовать, свою помощь можем предложить. Заранее благодарна, очень надеюсь на решение этой проблемы.

Текст ответа

Уважаемая Людмила Сергеевна! Администрация Невьянского городского округа сообщает, что дома расположенные по адресу: г.Невьянск, ул.1905 года, д.№ 1 и ул.Кирова, д. № 36 Б признаны аварийными и расселены. Снос указанных домов, запланирован на 2020 год. Зам. главы Невьянского городского округа по энергетике, транспорту, связи и ЖКХ И.В. Беляков Хохрякова Ирина Андреевна, Тел. 8(343) 56- 4-25-12-(301-1)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14