Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

20.03.2020 20:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №25142

  • ID:
    25142

Текст обращения

Уважаемый Александр Александрович! На сайте администрации НГО 20 марта 2020 года в разделе "Новости" размещена информация, что "В Невьянске прошёл "совет директоров". Когда открыл текст размещённой информации, снова с "удивлением" прочитал, что: "На встрече была озвучена информация об участии нашего города во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды среди малых городов и исторических поселений. С проектом реконструкции набережной Невьянска муниципалитет планирует поучаствовать в конкурсе в 2021 году." Непонятно, как можно совместить на одном сайте два (на мой взгляд) взаимоисключающих сообщения. В начале страницы на сайте в обращении к жителям города Невьянска говорится о необходимости с срок по 22 марта 2020 года проголосовать за общественную территорию для участия во Всероссийском конкурсе.... . А в разделе "Новости" сайта из вышеуказанного текста следует, что администрация с выбором уже определилась. Считаю, что кто-то настойчиво Вас подставляет (см. моё письмо № 25110 от 18.03.2020г.) С уважением А.М. Онохин

Текст ответа

Уважаемый Анатолий Михайлович! Администрация Невьянского городского округа сообщает, что статья в разделе «Новости» на официальном сайте Невьянского городского округа http://nevyansk66.ru/ от 20.03.2020г. «В Невьянске прошел «совет директоров», была использована как текст без согласия автора (правообладателя) в качестве цитаты в информационных целях, но с обязательным указанием имени автора и источника заимствования. Источник: https://tksmi.ru/v-nevyanske-proshel-sovet-direktorov/ , автор Евгения Гаева. И.о. главы Невьянского городского округа С.Л. Делидов Ольга Борисовна Корюкова 8(34356) 4-25-12 (доб.2022)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19