Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

20.03.2020 08:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №25134

  • ID:
    25134

Текст обращения

Здравствуйте, уважаемый Александр Александрович. На территории города Невьянска постоянно бегают стаи собак. Невожможно самим проходить по городу и отпускать ребенка. В том числе пару раз бегали собаки у крыльца школы №5 и подбегали к детям, даже лизали. Очень опасно ходить по городу, особенно в весенний период. Были случаи среди знакомых, что кусали собаки, пробегающие мимо. Прошу предпринять меры по поимке собак, т.к. на территории Невьянска нет никаких изменений и собак не убывает!!!

Текст ответа

Уважаемая Анна Андреевна! Администрация Невьянского городского округа рассмотрела Ваше обращение по вопросу отлова собак без владельцев и сообщает следующее. В период с 20 по 30 января 2020 года в рамках заключенного договора от 20.01.2020 № 20/20 на оказание услуг по обращению с животными без владельцев с Благотворительным фондом защиты бездомных и отказных животных «Добрые руки» (г. Нижний Тагил) отлов собак на территории муниципального образования осуществлялся в соответствии с заявками, поступившими в администрацию Невьянского городского округа от граждан. За данный период было отловлено 36 собак. В настоящее время со стороны администрации Невьянского городского округа повторно проводится электронный аукцион в целях заключения муниципального контракта до конца текущего года с победителем на оказание услуг по обращению с животными без владельцев. И.о. главы Невьянского городского округа С.Л. Делидов Оксана Владимировна Конькова (34356) 4-25-12(доб. 3083)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9