Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

17.02.2020 20:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №24748

  • ID:
    24748

Текст обращения

Мы, жители многоквартирных домов ул.Матвеева-1, Ленина-4,К-Маркса-2 просим Администрацию НГО рассмотреть вопрос включения в план по благоустройству на 2020 год работ по восстановлению асфальтового покрытия дворовой территории, расположенной в границах указанных жилых домов. Асфальтовое покрытие дворовой территории, особенно проезжей части, находится в ужасном техническом состоянии: имеется множество глубоких (более 8-10 см) дорожных ям, выбоин, которые летом заполнены водой или грязью, что затрудняет проезд на автомобилях. Местами асфальт отсутствует полностью. Ремонт асфальтового покрытия дворовой территории не производился более 30 лет ! На лицо явное нарушение установленных нормативов по содержанию дворовых дорог. Согласно ст.33 Конституции РФ мы требуем приведения дорожного покрытия дворовой территории в надлежащее состояние. О принятом решении просим дать письменный ответ жителям. Контактное лицо: Устинова Галина Васильевна, ул.Матвеева-1, кв.6.

Текст ответа

Уважаемая Галина Васильевна! На Ваше обращение о включении в план по благоустройству на 2020 год работ по восстановлению асфальтового покрытия дворовой территории, расположенной в границах многоквартирных жилых домов № 1 по ул. Матвеева, № 4 по ул. Ленина, № 2 по ул. Карла Маркса администрация Невьянского городского округа сообщает. На 2020 год составлен реестр на ремонт дворовых проездов на территории Невьянского городского округа. Дворовые проезды по вышеуказанному адресу в данный реестр не входят. При проведении обследования улично-дорожной сети Невьянского городского округа и составлении реестра на 2021 год Ваше обращение будет рассмотрено. Также Вы вправе принять участие в муниципальной программе «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в Невьянском городском округе до 2024 года» подпрограмме «Формирование современной городской среды на территории Невьянского городского округа в период 2018 – 2024 годы» на комплексное благоустройство дворовой территории, расположенной по вышеуказанному адресу. По вопросам участия в муниципальной программе вы можете обратиться в отдел городского и коммунального хозяйства администрации Невьянского городского округа по адресу: город Невьянск, улица Кирова, 1, кабинет 308, или по телефону 8 (34356) 4-25-12 (660). Глава Невьянского городского округа А.А. Берчук Елена Александровна Акулова 8(34356) 4-25-12 (3056)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9