Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

17.02.2020 14:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №24743

  • ID:
    24743

Текст обращения

Доброго дня. Прошу создать на этом сайте или в соц сетях группу по проблемам города. Где жители смогли бы в режиме он лайн писать сообщения по проблемам города и вкладывать фото того или иного вопроса. Например качество уборки территории города, ямы не работающие светофоры и тд. При получении таких сообщений администратор будет сразу применять меры. Например выездные группы для подтверждения этих фактов и составления актов по не удовлетворительной уборки территорий и перерасчет по договорам с подрядчиками. Я думаю такая работа приведет в порядок город и будут более быстро и актуально решаться вес вопросы. На сегодня та форма общения на вашем сайте не располагает и ничего не решает оперативно. Ждать ответа приходится по месяцу. Создание группы в соц .сетях бесплатно. От вас только желание это сделать для благо города!!!

Текст ответа

Уважаемый Сергей Владимирович! Администрация Невьянского городского округа на Ваше обращение, направленное на официальный сайт Невьянского городского округа, по вопросу создания на сайте или в социальных сетях группы по проблемам города, сообщает следующее. Обращение граждан, поступившее в адрес администрации Невьянского городского округа, регистрируется в Системе «Обращения граждан» и рассматривается в течение 30 дней в соответствии с 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». С целью обеспечения открытости и доступности органов власти для населения созданы все условия. Каждый желающий может обратиться в администрацию Невьянского городского округа с предложением, заявлением или жалобой наиболее удобным для него способом: письменно, в том числе на электронную почту, через официальный сайт, устно, позвонить на телефон доверия, записаться на приём к главе Невьянского городского округа. Указанные меры являются достаточными и исчерпывающими для своевременного принятия мер реагирования. Глава Невьянского А.А. Берчук городского округа Наталья Анатольевна Баянова (34356) 4-25-12 (доб. 2021)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12