Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

12.02.2020 17:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №24711

  • ID:
    24711

Текст обращения

Подскажите, пожалуйста, где ещё, кроме остановочных пунктов, можно узнать актуальную информацию по графику остановок общественного транспорта на остановочных пунктах, а также номера телефонов для обращения граждан по данному вопросу. Дело в том, что мой муж этой зимой попадал несколько раз в такую ситуацию, когда автобус к назначенному времени (руководствуясь информацией, указанной на остановочном пункте по адресу г. Невьянск ул. Ленина д. 4) не пришёл, а один раз просто проехал мимо. Погодные условия били в те вечера удовлетворительные. Как в таком случае рабочему человеку добираться после работы до дома (в с. Быньги)? Особенно, когда на улице зима! В осенний период с такой ситуацией не сталкивались.

Текст ответа

Уважаемая Ольга Александровна! Администрация Невьянского городского округа рассмотрела Ваши обращения по вопросу размещения актуальной информации в части расписания движения общественного автотранспорта и сообщает следующее. Расписание движения общественного автотранспорта на пригородных муниципальных маршрутах № 101 «г. Невьянск – с. Быньги» и № 105 «г. Невьянск – д. Нижние Таволги» в настоящее время является актуальным и размещено на остановочных пунктах в городе Невьянске и в сельских населенных пунктах. Кроме того, общее расписание движения пассажирского автотранспорта размещено на официальном сайте Невьянского городского округа. Дополнительно сообщаем, что в соответствии с расписанием по времени после 18 часов 30 минут из города Невьянска по направлению в село Быньги можно уехать на общественном автотранспорте в 19 часов 00 минут, в 19 часов 40 минут, в 20 часов 15 минут. Указатели на остановочных пунктах с номерами телефонов контролирующего органа планируется актуализировать до 16 марта текущего года. Кроме того, обращаем Ваше внимание на тот факт, что с 14 марта 2020 года планируется изменение в расписании движения общественного автотранспорта на вышеуказанных пригородных маршрутах. Информация размещена на официальном сайте Невьянского городского округа, в газете «Звезда». Будьте внимательны. Глава Невьянского городского округа А.А. Берчук Оксана Владимировна Конькова (34356) 4-25-12(доб. 3083)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7