Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

03.02.2020 11:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №24600

  • ID:
    24600

Текст обращения

Можно ли купить здание находящиеся на улице октябрьский проспект 2/26 для коммерческой деятельности и как получить разрешение на эту самую коммерческую деятельность?

Текст ответа

Уважаемый Виктор Сергеевич! На Ваше обращение о приобретении здания, находящегося по адресу: г. Невьянск, пр. Октябрьский, д 2/26, администрация Невьянского городского округа сообщает следующее. В соответствии с данными публичной кадастровой карты здание, расположенное по адресу: г. Невьянск, пр. Октябрьский, д 2/26, находится в частной собственности. За приобретением вышеуказанного здания Вам необходимо обратиться к собственнику нежилого здания и земельного участка. Для начала осуществления коммерческой деятельности необходимо зарегистрироваться в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя. Правила государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей устанавливает Федеральный закон от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей». С информацией о порядке регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя можно ознакомиться на официальном сайте Федеральной налоговой службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://www.nalog.ru). Глава Невьянского городского округа А.А. Берчук Оксана Николаевна Ветлугина, 8 (34356) 4-25-12 (3092)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10