Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

28.01.2020 11:26 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №24535

  • ID:
    24535

Текст обращения

Добрый день, Уважаемая Администрация! Пишем вам на сайт, поскольку уже обращались ранее и в наше управление пос. Калиново где нам и посоветовали обратиться к вам! Обращаюсь к вам с просьбой принять меры по отлову собаки и помещения в приют! В прошлом году мы звонили, делали заявку и до сих пор нет ни каких действий! В наших двух крайних домах (Ленина 10 и 12) живут: 2 детишек до 1 года, 3 садичного возраста, 4 школьников. Спать по ночам становится не возможным ни детям ни взрослым, собака лает как правило начаная с 2 ночи и до 5-7 перерывами! В соседнем доме, в подъезде живет собака, ее прикармливают все, и ни кто не может взять на себя ответственность что то с ней сделать, все терпят и кормят и жалеют, поскольку она без домная и голодная! Днем она лает на ВСЕХ прохожих! Убедительно и прошу принять меры, мы хотим спать ночами и ходить по своей улице спокойно! В доме №10, 2 подъезд ее жилье! Категорически просим помощи!!!!!!!

Текст ответа

Уважаемая Марина Федоровна! Администрация Невьянского городского округа рассмотрела Ваше обращение по вопросу отлова собак без владельцев на территории поселка Калиново Невьянского городского округа и сообщает следующее. В течение 2019 года за счет средств Свердловской области и в рамках заключенных муниципальных контрактов между администрацией Невьянского городского округа и Благотворительным фондом защиты бездомных и отказных животных «Добрые руки» (г. Нижний Тагил) многократно выполнялся отлов собак без владельцев. Отлов собак без владельцев на территории поселка Калиново выполнялся специализированной организацией 17 марта и 11 октября 2019 года согласно поступившим заявкам от населения, проживающего на территории данного населенного пункта. В настоящее время Ваша заявка на отлов собак без владельцев будет учтена при реализации исполнения услуг в рамках заключаемых контрактов с исполнителем услуг. Глава Невьянского городского округа А.А. Берчук Оксана Владимировна Конькова (34356) 4-25-12(доб. 3083)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7