Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

01.11.2019 12:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №23562

  • ID:
    23562

Текст обращения

Добрый день, Уважаемый Александр Александрович! В октябре этого года, я уже обращалась к Вам с просьбой о принятии мер по бездорожью в нашем селе Корелы, ул. Набережная и получила ответ. В Ваш адрес вынесено предписание прокурора НГО. Согласно Вашего ответа и предписания, дорогу должны были привести в более-менее безопасное состояние, однако за этот месяц ситуация только ухудшилась! Ни одной единицы техники, ни одного рабочего за все это время! Теперь проехать по нашей дороге просто невозможно, а у меня двое маленьких детей и мне невозможно сидеть дома взаперти. Выезжая сегодня утром в садик и на работу, я просто утопила машину в месиве из грязи, льда и снега. Меня на буксире вытаскивал сосед. Из ответа за Вашей подписью следует, что нашу дорогу обслуживает ООО УК "Демидовский ключ" на основании муниципального контракта. Т.е. кто-то ещё за наш бардак и деньги получает? То что никакие работы по содержанию дороги и тем более по благоустройству не проводились может подтвердить все село. Каким образом подписываются закрывающие документы? Акты выполненных работ? КС-ки? На основании чего выставляются счета к оплате? Это что такое эффективное расходование бюджетных средств? Повлияйте уже уже каким-то образом на ответственных за направление должностных лиц Администрации НГО, чтобы они исполнили свои прямые обязанности. Вы ведь все-таки ГЛАВА РАЙОНА! Также я прошу Вас инициировать проверку освещения на ул. Набережная село Корелы, т.к. ни одного фонаря не горит в темное время суток! С уважением, Смирнова Ю.С.

Текст ответа

Уважаемая Юлия Сергеевна! Администрация Невьянского городского округа на Ваше обращение сообщает следующее. Силами Муниципального бюджетного учреждения «Управление хозяйством Невьянского городского округа» 07.11.2019 произведено грейдирование с добавлением гравия кварцевого (90 м3) дороги по улице Набережной в селе Корелы. Работы по восстановлению уличного освещения на улице Набережной запланировано произвести до конца ноября 2019 года. Глава Невьянского городского округа А.А. Берчук Владимир Михайлович Затолокин 8(34356) 4-20-31

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6