Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

01.11.2019 10:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №23560

  • ID:
    23560

Текст обращения

Заявление Прошу рассмотреть вопрос ремонта дороги по ул. Дружбы от д.2 до д.23 в п. Аять. Данные работы прошу поставить в график работ на 2020 год. дорогу по ул. Дружбы не делали и не ремонтировали никогда. Местные ребята то сами скинутся на машину щебня , то своими силами выложат камнями часть дороги... НО посторонние граждане, не живущие на нашей улице, ездят неаккуратно и все снова портится. В распутицу грязь непролазная, машины просто вязнут - без трактора не достать. А когда летом подсохнет - ямы такие, что дорожного просвета просто не хватает, чтобы преодолеть по улице 200 метров до своего домовладения. На улице Дружбы проживают как пенсионеры, так и инвалиды, которым может понадобиться помощь Скорой, а также и простые граждане России, которые имеют право на помощь экстренных служб в любое время - что на сегодняшний день не представляется возможным. Ответ на заявление прошу отправить на электронную почту (ma-ri@e1.ru)

Текст ответа

Уважаемая Марина Равильевна! Администрация Невьянского городского округа на Ваше обращение сообщает следующее. Обязанность по организации работ по содержанию автомобильных дорог в сельских населенных пунктах на территории Невьянского городского округа возложена на Муниципальное бюджетное учреждение «Управление хозяйством Невьянского городского округа». Ежегодно для поддержания транспортно-эксплуатационного состояния дорог по заявке начальника управления населенными пунктами составляется план работ по грейдированию с добавлением материала грунтовых дорог сельских населенных пунктов. В текущем году ремонт дорог проводился в летне-осенний период до 16.10.2019 г. Заявка на ремонт дорожного полотна от дома № 2 до дома № 23 по улице Дружбы в поселке Аять будет включена в план работ на 2020 год. Глава Невьянского городского округа А.А. Берчук Владимир Михайлович Затолокин 8(34356) 4-20-31

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7