Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

23.10.2019 05:56 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №23001

  • ID:
    23001

Текст обращения

На основании 2 и 3 статей конституции РФ. Требую Запретить: аборты(аборт это убийство эмбриона, т.е. убийство человека, а убийство это преступление), продажу алкоголя в городах и сёлах , ростовщический процент и прививки(прививка это заражение малой болезнью) в вашем регионе. Требую перестать совершать преступления и грехи в отношении жителей, людей и человеков и покаяться. Требую Повысить доходы людей в вашем регионе. Требую Право свободного ношения и применения огнестрельного оружия для защиты своих конституционных прав. Требую прекратить вредительство в стране и наказывать за него уголовными сроками. Далее все требования будут по вашему региону. Требую Беречь малые и средние предприятия от негативных действий силовиков и налоговиков. Требую запретить налоговикам и наёмникам ФССП РФ снимать деньги с банковских счетов и карт-счетов граждан РФ. Требую запретить наёмникам ФССП РФ изымать собственность граждан РФ в пользу банков и микрокредитных организаций. Требую Создавать новые промышленные индустриальные предприятия для повышения занятости населения. Требую Строить мусороперерабатывающие предприятия. Требую Заставлять местные банки инвестировать в реальный сектор экономики. Требую Установить возраст совершеннолетия 16 лет для девушек и 21 лето для мужчин. Требую чтобы было так: Каждый мужчина 14 лет или старше, который лишил девственности девушку обязан на ней жениться, либо сесть в тюрьму за изнасилование, так как каждая девушка обязана хранить девственность до свадьбы и рожать 16 детей или больше от своего первого мужчины. Требую Ввести раздельное обучение в школах для мальчиков и девочек. Требую Раздать по 10 миллионов рублей всем гражданам РФ единоразово из сбережений Центробанка РФ, а так же выплачивать безусловную зарплату каждому гражданину РФ по 25 тысяч рублей в месяц. В нашем мире есть Высшие Силы, которых не устраивает положение дел в России, их имена могут быть: Перун, Сварог, Род и другие. Не будьте безбожниками, будьте человеками. Исполняйте все мои требования. На основании ваших ответов могут быть начаты уголовные судебные процессы против вас по статье геноцид.

Текст ответа

Уважаемый Евгений Александрович! Администрация Невьянского городского округа, рассмотрев Ваше обращение № о совершенствовании законодательства, сообщает следующее. В соответствии со ст. 16 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 6 Устава Невьянского городского округа, проблемы, указанные в Вашем обращении, не являются вопросами местного значения городского округа, а регулируются федеральными законами и законами субъектов РФ. В соответствии с ч. 1 ст. 104 Конституции РФ право законодательной инициативы принадлежит Президенту Российской Федерации, Совету Федерации, членам Совета Федерации, депутатам Государственной Думы, Правительству Российской Федерации, законодательным (представительным) органам субъектов Российской Федерации. Право законодательной инициативы принадлежит также Конституционному Суду Российской Федерации и Верховному Суду Российской Федерации по вопросам их ведения В соответствии с ч. 1 ст. 105 Конституции РФ федеральные законы принимаются Государственной Думой. В соответствии с ч. 1 ст. 64 Устава Свердловской области законы Свердловской области принимаются Законодательным Собранием Свердловской области. В соответствии с ч. 1 ст. 48 Областного закона от 10 марта 1999 года № 4-ОЗ «О правовых актах в Свердловской области» народная законодательная инициатива осуществляется посредством внесения в Законодательное Собрание проекта закона Свердловской области, в поддержку внесения которого выступает не менее десяти тысяч граждан, проживающих на территории Свердловской области и обладающих избирательным правом. Таким образом, администрация Невьянского городского округа не уполномочена на решение указанных Вами проблем, предлагаем Вам обратиться с соответствующими законопроектами в порядке законодательной инициативы в Государственную Думу РФ и Законодательное Собрание Свердловской области. Глава Невьянского городского округа А.А. Берчук Марина Владимировна Брич (34356) 4-25-12 доб. (2053)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15