Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

29.08.2019 21:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №22175

  • ID:
    22175

Текст обращения

Проживаю по улице 1905 года в г.Невьянск. уже не менее двух недель на нашей улице не работают фонари. Дорога не освещается совсем. Так как дорога не ремонтировалась уже много лет, из асфальта растут пни. Травмироваться в темноте не затруднит ни взрослого, ни ребёнка. Про то что с любой машиной может случиться авария можно даже и не говорить. Кроме того два провода у 16-18 домов висят на волоске, оторваться могут в любой момент. Пожалуйста решите вопрос освещением.

Текст ответа

Уважаемая Людмила Сергеевна! Администрация Невьянского городского округа на Ваше обращение сообщает следующее. Обязанность по организации уличного освещения в городе Невьянске и населенных пунктах Невьянского городского округа возложена на Муниципальное бюджетное учреждение «Управление хозяйством Невьянского городского округа». В августе 2019 г. заключен энергосервисный контракт на выполнение мероприятий, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования электрической энергии при эксплуатации объектов уличного освещения. В октябре текущего года в городе Невьянске начинаются работы по реконструкции уличного освещения (переход на светодиодные светильники). Ваша заявка на восстановление уличного освещения на улице 1905 года будет выполнена в рамках указанного контракта. И.о. главы Невьянского городского округа С.Л. Делидов Игорь Анатольевич Хохлов 8(34356) 4-20-31

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16